Téléchargement / download : Liste des sesshin 2020 avec Roland Yuno Rech (actualisée le 20.02.2020)

 
Select Matching Event

Calendar export

Events Calendar

Godo/Enseignant Lieu Début Fin Description Bouton iCal
Lluís Nansen Salas Barcelona Saturday 20 February 2021 Sunday 21 February 2021

Sesshin dans la ville. Presential et online + info

 
 
 
 
 
 
Download as iCal file
Lluís Nansen Salas Barcelona Saturday 13 March 2021 Sunday 14 March 2021

Sesshin dans la ville. Presential et online + info

 
 
 
 
 
 
Download as iCal file
Roland Yuno Rech Rian - Dojo d'Aix en Provence Friday 02 April 2021 Sunday 04 April 2021

Sesshin

Download as iCal file
Lluís Nansen Salas Lluçà Friday 02 April 2021 Monday 05 April 2021

Sesshin de Paques, à Lluçà >>  info

 
 
 
 
 
 
Download as iCal file
Lluís Nansen Salas Lluçà Monday 02 August 2021 Sunday 08 August 2021

Ango. Camp d’eté à Lluçà. Avec ordinations >>  info

 
 
 
 
 
 
Download as iCal file
Lluís Nansen Salas Lluçà Saturday 09 October 2021 Tuesday 12 October 2021

Sesshin à Lluçà >>  info

 
 
 
 
 
 
Download as iCal file
Lluís Nansen Salas Lluçà Saturday 04 December 2021 Wednesday 08 December 2021

Rohatsu Sesshin à Lluçà >>  info

 
 
 
 
 
 
Download as iCal file

Usamos cookies en nuestro sitio web. Algunas de ellas son esenciales para el funcionamiento del sitio, mientras que otras nos ayudan a mejorar el sitio web y también la experiencia del usuario (cookies de rastreo). Puedes decidir por ti mismo si quieres permitir el uso de las cookies. Ten en cuenta que si las rechazas, puede que no puedas usar todas las funcionalidades del sitio web.